еще
2011/2012 год объявлен Российско-германским годом науки, образования и инноваций, в рамках которого Германская служба академических обменов (DAAD) планирует проведение в Томске презентации немецких вузов.
В презентации примут участие около 15 немецких высших учебных заведений и образовательных консорциумов.
Подобное мероприятие традиционно проводится в России раз в два года. Оно рассчитано на привлечение максимально возможного количества заинтересованных лиц — студентов и аспирантов, желающих пройти обучение и стажировки в Германии, преподавателей, учёных, представителей институтов, ориентированных на совместные проекты и программы академических обменов.
5 апреля 2012 г.
Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.