еще
Дата события: 21 апреля 2012 г., 10:00
21 апреля 2012 года на территории СФУ стартует традиционный весенний двухмесячник по благоустройству и озеленению территории кампуса и березовой рощи.
Студентам, сотрудникам и преподавателям предстоит убрать прошлогоднюю листву, собрать ветки и мусор, побелить бордюры и деревья. Все участники будут снабжены необходимым инвентарем: метлами, граблями, лопатами, носилками, перчатками и мешками для мусора. Кроме людских ресурсов будет задействовано необходимое число техники.
За каждым институтом и структурным подразделением университета закреплена своя территория. Предполагается, что всего будет убрано около 120 кубометров мусора.
В рамках двухмесячника каждую пятницу будет проходить санитарный день по наведению порядка и чистоты на территории университета.
Пресс-служба СФУ, 18 апреля 2012 г.
Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.