еще
Дата события: 4 мая 2012 г., 13:35–14:10
4 мая 2012 года СФУ по традиции присоединяется к всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Организаторы акции в СФУ — активисты общественных объединений университета: студенческой организации «Союз молодёжи», первичной профсоюзной организации студентов и студенческого отряда СФУ.
Девиз акции —– «Я помню! Я горжусь!». Стать её участником очень просто — необходимо получить ленточку в местах распространения и прикрепить её на одежду, сумку или автомобиль. В этом году вдвое увеличено число пунктов раздачи, что позволит большему количеству студентов выразить своё отношение к Великой Победе и отдать дань уважения подвигу её героев.
На большом перерыве с 13:35 до 14:10.
1-я площадка:
2-я площадка:
3-я площадка:
4-я площадка:
Отдел сопровождения молодёжных проектов, пресс-служба СФУ, 2 мая 2012 г.
Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.