еще
Завершён конкурс плакатов и видеороликов «Борьба с курением», который проводился среди студентов СФУ в период с 26 апреля по 30 мая 2012 года.
Поступило 28 заявок от более чем 80 учащихся университета, всего было прислано на рассмотрение порядка 60 фото- и видеоматериалов.
Комиссия под председательством В. И. Колмакова — проректора-директора Института физической культуры, спорта и туризма подвела итоги конкурса в международный день борьбы с курением, 31 мая.
Призёрам будут вручены дипломы и памятные подарки. Победитель получает главный приз и предложение сотрудничества с Краевым центром медицинской профилактики в сфере социальной рекламы. О времени и месте проведения церемонии награждения будет сообщено дополнительно.
Награждаются поощрительными призами:
Управление общежитиями СФУ, 6 июня 2012 г.
Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.