еще
Дата события: 28 сентября 2012 г., 15:00
Место проведения: , возле спортивного комплекса «Политехник»
28 сентября 2012 года гости и участники II Фестиваля студенческого спорта среди федеральных университетов заложат Аллею федеральных университетов возле спорткомплекса СФУ «Политехник» и высадят саженцы сибирской ели.
По словам проректора-директора Института физической культуры, спорта и туризма СФУ Владимира Колмакова, «мы начинаем закладывать аллею, которая не только украсит территорию кампуса, но и будет напоминать нам о встрече участников спортивного фестиваля. Высаживая Аллею федеральных университетов, мы продолжаем добрую традицию посадки деревьев студентами СФУ. Уверен, что к Универсиаде 2019 года мы увидим, как разрастется наша аллея».
мы начинаем закладывать аллею, которая не только украсит территорию кампуса, но и будет напоминать нам о встрече участников спортивного фестиваля. Высаживая Аллею федеральных университетов, мы продолжаем добрую традицию посадки деревьев студентами СФУ. Уверен, что к Универсиаде 2019 года мы увидим, как разрастется наша аллея
Пресс-служба СФУ, 27 сентября 2012 г.
Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.