еще
26 декабря 2019 года в Большом зале здания Правительства и Администрации Губернатора Красноярского края прошло вручение наград краевого конкурса «Лучшее изобретение года», призёрами и лауреатами стали четверо учёных Сибирского федерального университета.
Жюри конкурса отметило изобретения авторов:
Конкурс проводится ФБУ «Красноярский ЦСМ» совместно с Союзом машиностроителей и при поддержке Совета ректоров вузов Красноярского края.
В 2019 году на конкурс поступило 40 заявок, в том числе, 8 заявок сотрудников и учащихся Сибирского федерального университета. В церемонии награждения победителей конкурса принял участие врио ректора Максим Румянцев.
, 30 декабря 2019 г.
Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.