еще
Вышел апрельский газеты «Сибирский форум. Интеллектуальный диалог». Тема номера: «Помним. Славим».
«Годом Памяти и Славы 2020-й назван понятно почему: мы отмечаем 75-летие Победы. Но причин гордиться своей историей у нас неизмеримо больше. Именно поэтому, наряду с военным периодом, мы затронем и некоторые другие времена и имена, достойные памяти и признания не только среди современников», — редакция газеты.
«Годом Памяти и Славы 2020-й назван понятно почему: мы отмечаем 75-летие Победы. Но причин гордиться своей историей у нас неизмеримо больше. Именно поэтому, наряду с военным периодом, мы затронем и некоторые другие времена и имена, достойные памяти и признания не только среди современников»
, 30 апреля 2020 г.
Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.