еще
С 12 по 31 мая 2020 года Сибирский федеральный университет продолжит работу преимущественно в дистанционном режиме. Соответствующий опубликован в , посвящённом противодействию распространения новой коронавирусной инфекции.
Так, в соответствии с приказом определён пул сотрудников, которые будут находиться на рабочем месте в связи с обеспечением функционирования университета. Все остальные переведены на дистанционный режим работы.
В приказе обозначены меры профилактики, которые должны будут реализовывать специальные службы, а также сами работники при посещении корпусов.
Процесс обучения, как сообщалось ранее, также будет продолжен в дистанционном режиме до 31 мая 2020 года.
, 12 мая 2020 г.
Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.