еще
5–8 ноября 2020 года в сербском городе Нови-Саде завершились чемпионат и первенство мира по самбо, где выпускница ИФКСиТ СФУ Ольга Артошина в весовой категории свыше 80 кг уверенно выиграла все схватки и в финале с украинской спортсменкой одержала победу со счётом 8:0.
Добавим, в соревнованиях участвовало 400 спортсменов из 30 стран мира.
, 13 ноября 2020 г.
Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.