еще
25 февраля 2021 года в Красноярском государственном медицинском университете прошёл турнир по настольному теннису, в рамках форума студенческих спортивных клубов Красноярского края «КРАСГМУФЕСТ».
Места разделились следующим образом:
, 26 февраля 2021 г.
Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.