еще
14 мая 2022 года в Москве завершился Командный чемпионат Национальной студенческой спортивной лиги по гольфу. Сибирский федеральный университет занял первое место в командном зачёте среди смешанных команд вузов в конференции Premier.
СФУ представляли Матвей Чебин и Ксения Яковлева. Они оказались сильнее представителей Петербургского государственного университета путей сообщения, Дальневосточного федерального университета и Уральского федерального университет им. Б. Н. Ельцина
Добавим, всего в чемпионате приняли участие спортсмены из 19 университетов России, а также гольфисты Университета Стерлинга (Шотландия).
, 16 мая 2022 г.
Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.