еще
15 октября 2011 (суббота) с 11:00 до 16:00 на о. Татышев (территория велопроката) Красноярский краевой центр крови №1» совместно с Молодёжным центром Советского района планируют проведение акции «Шанс…спасти жизнь», направленной на поднятие престижа донорства, возрождения идеологии гуманизма и милосердия среди населения города Красноярска.
Акция будет проходить на нескольких площадках:
Внимание! Если вы желаете сдать кровь в этот день, то воздержитесь от приёма алкоголя, не менее, чем за два дня до донации и от курения, не менее, чем за час! Кроме того, необходимо иметь при себе паспорт!! Мероприятие состоится 15 октября 2011 года с 11:00 до 16:00.
Центр студенческой культуры, 13 октября 2011 г.
Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.