еще
Дата события: 29 ноября 2011 г., 14:00
Место проведения: г. Зеленогорск , ул. Гагарина 10, аудитория 1-4
29 ноября Межинститутская базовая кафедра в г. Зеленогорске проводит научно-практический семинар на тему «Повышение качества электроэнергии в городских электросетях посредством управления режимами реактивной мощности».
Приглашаем всех желающих принять участие в научно-практическом семинаре.
Место проведения семинара: г. Зеленогорск, ул.Гагарина 10, аудитория 1-4. Начало работы: 14:00.
Справки по телефонам: +7 (391-69) 4-20-11, +7 (960) 763-50-75. Координатор семинара: Абрамец Владимир Алексеевич.
Межинститутская базовая кафедра г. Зеленогорска, 23 ноября 2011 г.
Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.