еще
Дата события: 18 декабря 2011 г., 10:00–18:00
18 декабря (воскресенье) состоится пеший поход в Государственный природный заповедник «Столбы».
Сбор в 10:00 на остановке «посёлок Базаиха» (конечная автобусов № 30, 37). Выход в 10:15.
Маршрут: ост. Базаиха — Такмак — Столбовская видовка — Малый Беркут — Бобровый лог. Протяжённость около 12 км.
Возвращение в город не позднее 18 часов.
С собой взять термос с чаем, перекус и запасные теплые вещи.
Приглашаются все желающие.
Секция спортивного туризма СФУ каждое воскресенье проводит походы выходного дня для всех желающих. Участники конкурса «Спортивно-оздоровительный туризм» среди учебных групп СФУ получают баллы за каждый поход.
Секция спортивного туризма СФУ каждое воскресенье проводит походы выходного дня для всех желающих.
Участники конкурса «Спортивно-оздоровительный туризм» среди учебных групп СФУ получают баллы за каждый поход.
Секция спортивного туризма, Александр Лочехин, 14 декабря 2011 г.
Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.