еще
Гонкой на среднюю дистанцию закончился Чемпионат России по спортивному ориентированию на лыжах. Наши спортсмены ещё раз доказали своё мастерство, завоевав весь комплект медалей.
У мужчин и женщин дистанция состояла из двух кругов, только мужчинам нужно было еще переворачивать карту. Золото второй раз подряд выиграла Полина Мальчикова, а у мужчин серебро и бронзу завоевали Андрей Григорьев и Кирилл Веселов соответственно.
Напомним, что эти соревнования являлись первым этапом отборов в сборную команду России для участия в Чемпионате Европы на Украине, который пройдет в конце февраля.
Отборочные соревнования в сборную России Чемпионат России (Челябинская область, г. Златоуст, декабрь 2011 г.): Лыжная гонка — общий старт Лыжная гонка — спринт Лыжная гонка — средняя Кубок России (Владимирская область, г. Ковров, 14-18 января 2012 г.): Лыжная гонка — спринт Лыжная гонка — классика Лыжная гонка — лонг
Чемпионат России (Челябинская область, г. Златоуст, декабрь 2011 г.):
Кубок России (Владимирская область, г. Ковров, 14-18 января 2012 г.):
В состав команды включаются 7 мужчин и 7 женщин, набравшие наибольшую сумму очков в 4-х отборочных стартах из 6-ти.
Уже через несколько дней в Златоусте, по этим же картам будет проходить Первенство России. Пожелаем нашим юниорам достойно представить Красноярский край и Сибирский федеральный университет на этих соревнованиях.
Поздравляем спортсменов и весь тренерский состав!
Спортклуб СФУ, 16 декабря 2011 г.
Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.